Intern  

   
   

Bilder  

   

Punktspielkalender  

   

Nachrichten  

   

Links  

   

Visitorcounter  

Heute0
Gestern5
Woche15
Monat97
Insgesamt109222

Aktuell sind 6 Gäste und keine Mitglieder online


Kubik-Rubik Joomla! Extensions
   

Statistik  

Anzahl Beitragshäufigkeit
200902
   

   

Sportabzeichen

Details

Ansprechpartner: Fam. Siems 31766

Trainig Sommerhalbjahr Di 17.00-20.00

Sportabzeichenverleihung März 2014

Details

Rangfolge Sportabzeichen

Nachname

Vorname

Alter

Punkte Zusammen

Abzeichen

Prüfungen insges

Spittler

Manfred

58

8

Silber

40

Hamann

Peter

74

11

Gold

40

Polzen

Dieter

70

11

Gold

39

Forth

Helmut

81

12

Gold

37

Reese

Hagen

74

12

Gold

36

Richter

Renate

62

12

Gold

35

Polzen

Sigrid

68

7

Bronze

34

Maibohm

Christa

70

11

Gold

33

Hoppstock

Carmen

57

12

Gold

33

Pritzkow

Dieter

74

11

Gold

33

Niemann

Horst

76

11

Gold

30

Siems

Peter

62

12

Gold

29

Alex

Gisela

77

11

Gold

28

Meyer

Ernst-Günter

70

9

Silber

26

Hoppstock

Günter

56

12

Gold

25

Cassel

Bettina

48

10

Silber

24

Loewens

Hans Joachim

61

11

Gold

23

Ottomann

Alfred

52

12

Gold

22

Polzen

Frank

41

12

Gold

19

Raeth

Iris

36

12

Gold

19

Beims

Gabriele

55

12

Gold

18

Ehlers

Sabine

58

11

Gold

18

Mehnert

Margitta

69

6

Bronze

17

Eyssen

Volker

59

11

Gold

17

Fritsch

Ingrid

59

12

Gold

17

Junge

Aluta

59

9

Silber

15

Rautmann

Edda

47

12

Gold

15

Bornmann

Karsten

35

11

Gold

15

Raeth

Torben

35

11

Gold

14

Gugisch

Dietrich

57

12

Gold

14

Stock

Peter

48

11

Gold

13

Klönne

Karina

55

9

Silber

12

Cassel

Uwe

56

12

Gold

12

Schunke

Sibylle

45

12

Gold

11

Stumpe

Isabell

17

11

Gold

11

Stumpe

Silvia

45

11

Gold

11

Schunke

Matthias

49

12

Gold

10

Werner

Hubertus

47

10

Silber

10

Johns

Birgit

48

12

Gold

10

Johns

Hannah

17

10

Silber

10

Schwarze

Gabriele

49

10

Silber

10

Spittler

Gudrun

58

6

Bronze

10

Werner

Bettina

51

12

Gold

9

Cassel

Malika

14

11

Gold

9

Johns

Marie

14

12

Gold

8

Stumpe

Daniel

14

11

Gold

8

Johns

Lisa

14

9

Silber

8

Likomeno

Bianka

46

7

Bronze

7

Thiermann

Bianka

45

7

Bronze

7

Krause

Karl-Heinz

68

8

Silber

7

Exner

Martin

63

9

Silber

7

Exner

Carlo

17

9

Silber

7

Nagel

Hinnerk

13

11

Gold

6

Lindenberg

Julian

12

11

Gold

6

Heieck

Constantin

11

10

Silber

6

Rollwage

Stephan

53

12

Gold

6

Zechmann

Colin

13

10

Silber

6

Timme

Tabea

13

11

Gold

6

Komm

Peter

63

12

Gold

5

Lindenberg

Thomas

53

12

Gold

5

Hertel

Klaus Peter

57

12

Gold

5

Heieck

Thomas

47

11

Gold

5

Zechmann

Timon

11

12

Gold

5

Siems

Jan

14

8

Silber

5

Fischer

Werner

76

12

Gold

5

Zechmann

Andreas

44

12

Gold

5

Krause

Margrit

63

8

Silber

5

Dworaczek

Filipp

14

11

Gold

4

Klingebiel

Jonas

16

10

Silber

4

Cassel

Sarina

21

12

Gold

4

Morfeld

Gesa Henrike

11

10

Silber

4

Zechmann

Elke

43

9

Silber

4

Arzbach

Sören

14

7

Bronze

4

Steinbach

Lea

13

12

Gold

4

Stein

Jasper

13

12

Gold

3

Goltermann

Horst

63

11

Gold

3

Joachimsthaler

Nele

12

12

Gold

3

Klapproth

Finn

12

10

Silber

3

Tiburzy

Frank

48

12

Gold

3

Lichtenberg

Frank

50

11

Gold

3

Homann

Lukas

16

11

Gold

3

Heisler

Jonas

10

12

Gold

3

Wallner

Florian

11

8

Silber

3

Goltermann

Cornelia

59

8

Silber

3

Glloga

Luciano

14

8

Silber

3

Forth

Raik

12

8

Silber

3

Weigelt

Janne

14

9

Silber

3

Weigelt

Thorsten

46

10

Silber

3

Weiß

Simon

15

11

Gold

3

Bode

Marion

57

11

Gold

3

Bode

Friedhelm

62

12

Gold

3

von Wallmoden

Philippa

10

12

Gold

3

Ohm

Maximilian

14

7

Bronze

3

Schunke

Christoph

20

10

Silber

3

Lissner

Laura

10

6

Bronze

3

Ruhrmann

Justin

16

8

Silber

3

Ruhrmann

Dennis

16

8

Silber

3

Teuber

Charlene

19

12

Gold

2

Teuber

Emely

8

11

Gold

2

Weigelt

Niklas

17

10

Silber

2

Teuber

Amalia

11

12

Gold

2

Hauberg

Torge

13

11

Gold

2

Sauter

Lukas

16

9

Silber

2

Gauf

Thomas

16

8

Silber

2

Holland

Niklas

15

11

Gold

2

Schwiedernoch

Bjarne

10

6

Bronze

2

Herbst

Alexander

13

8

Silber

2

Heisler

Lilly

8

11

Gold

2

Prause

Niklas

14

10

Silber

2

Willecke

Lars

9

11

Gold

2

Berndt

Emily Sophie

8

8

Silber

2

Spittler

Inga

19

10

Silber

2

Küch

Tim

15

10

Silber

2

Berndt

Lea Marie

10

6

Bronze

2

Kötz

Harald

67

9

Silber

2

Schumacher

Rainer

50

12

Gold

2

Kaya

Sara

11

9

Silber

2

Försterling

Phileas

10

11

Gold

1

Schneider

Maarten

11

9

Silber

1

Schrader

Hinrich

10

6

Bronze

1

Weykamp

Philipp

14

9

Silber

1

Falke

Cheyenne

8

7

Bronze

1

Fakhro

Nijme

8

9

Silber

1

Pieper

Emila

7

6

Bronze

1

Endler

Finn

9

6

Bronze

1

Petryschyn

Emma

8

11

Gold

1

Freytag

Leon

8

7

Bronze

1

Walther

Maurice

9

8

Silber

1

Wesa

Leon

9

9

Silber

1

Schmidt

Sebastian

14

10

Silber

1

Cakir

Halil

9

7

Bronze

1

Remus

Hannes

8

9

Silber

1

Becker

Marle

10

6

Bronze

1

Becker

Mattes

8

9

Silber

1

Rehbein

Jana

8

6

Bronze

1

Bethe

Stella

8

6

Bronze

1

Bock

Joey

7

12

Gold

1

Cigci

Ömer Can

12

7

Bronze

1

Brüning

Niklas

10

7

Bronze

1

Dreyer

Finn

8

11

Gold

1

Cassel

Lysan

18

11

Gold

1

Schacht

Florian

7

6

Bronze

1

Grömmer

Marco

11

11

Gold

1

Cici

Aykut

9

6

Bronze

1

Cuda

Benjamin

16

8

Silber

1

Derkow

Andre

9

7

Bronze

1

Raeth

Nikolas

6

5

Bronze

1

Manig

Vincent

15

10

Silber

1

Olbrich

Theda Nike

7

6

Bronze

1

Mika

Jan Miles

11

9

Silber

1

Teuber

Moritz

13

7

Bronze

1

Karadas

Ender

10

11

Gold

1

Kasischke

Julian

11

12

Gold

1

Kaya

Sena

9

6

Bronze

1

Meinhardt

Jan Philip

8

8

Silber

1

Jendraschek

Felix

9

6

Bronze

1

Siems

Karin

47

12

Gold

1

Riekeberg

Nils

16

10

Silber

1

Kott

Sebastian

8

8

Silber

1

Siems

Lukas

19

12

Gold

1

Siems

Max

9

4

Bronze

1

Kuhn

Tobias

8

9

Silber

1

Künnecke

Henriette

7

10

Silber

1

Kwiaton

Sofia

9

6

Bronze

1

Lemke

Luisa

8

9

Silber

1

Meinhardt

Christopher

14

11

Gold

1

Häußler

Franka

9

8

Silber

1

Geisler

Paul

8

8

Silber

1

Glaub

Joel

8

8

Silber

1

Glaub

Luca

12

9

Silber

1

Özbek

Ayoub

9

8

Bronze

1

Tuttaß

Jordy

8

7

Bronze

1

Gomzi

Justin

8

10

Silber

1

Speh

Gerrit

8

9

Silber

1

Müller

Justin

16

9

Silber

1

Gültekin

Yunus

14

7

Bronze

1

Geisler

Jakop

14

7

Bronze

1

Hecker

Lauritz

14

8

Silber

1

Nowak

Joel

15

11

Gold

1

Heinemann

Lena

13

8

Silber

1

Neumaier

Lena

12

7

Bronze

1

Hertel

Robin

15

7

Bronze

1

Mustapha

Maya

7

7

Bronze

1

Müller

Lukas-Konstantin

9

8

Silber

1

Wallner

Tobias

13

5

Bronze

1

 

   
© ALLROUNDER SV Union Salzgitter